Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
Catrice
Make up
Catrice - Labbra
Catrice - Labbra35
risultati
Catrice - Labbra
(35)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Colore
Benefici
Responsabilità
Additivi
Copertura
Finish
In evidenza
Calendario dell'avvento di Femmina Catrice THE HOUSE OF GOLD 1 pezzo
Catrice
THE HOUSE OF GOLD
Calendario dell'avvento
€ 43,99
1 Pezzo/i (€ 43,99 / 1 pezzo)
Nuovo
Matita Labbra di Femmina Catrice Gel Glide Long-Lasting Matita Labbra 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Matita Labbra
Matita Labbra
Prezzo originario
€ 2,99
€ 2,79
Prezzo più basso
€ 2,99
1.5 g (€ 186,00 / 100 g)
Sale
+2
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Plumping 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping
Matita Labbra
Prezzo originario
€ 3,99
€ 2,29
Prezzo più basso
€ 2,99
0.4 g (€ 572,50 / 100 g)
Solo online
Sale
+10
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice AUTUMN DELIGHTS Sweet Treat Lucidalabbra C02
Catrice
AUTUMN DELIGHTS Sweet Treat Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,99
8.5 ml (€ 58,71 / 100 ml)
Nuovo
Lucidalabbra di Femmina Catrice Filler Supreme Lucidalabbra 020 - FAIRYTALE FILTER
Catrice
Filler Supreme Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 3,99
3.2 ml (€ 124,69 / 100 ml)
+3
Più colori disponibili
Rossetto di Unisex Catrice Blur-Real Matte 040 - MUTED ROMANCE
Catrice
Blur-Real Matte
Rossetto
Prezzo originario
€ 5,99
€ 5,49
Prezzo più basso
€ 5,29
3 g (€ 183,00 / 100 g)
+1
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Matita Labbra
€ 3,99
1 ml (€ 399,00 / 100 ml)
+2
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 010 - LIFE IN ROSÉ
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Balsamo labbra
€ 3,99
10 ml (€ 39,90 / 100 ml)
Solo online
+2
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice The Summer Edit Lipgloss C01 - STRAWBERRY SORBET
Catrice
The Summer Edit Lipgloss
Lucidalabbra
€ 5,29
11.5 ml (€ 46,00 / 100 ml)
+1
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Matita Labbra
€ 3,99
0.8 g (€ 498,75 / 100 g)
Nuovo
Rossetto di Unisex Catrice Endless Matte Liquid 050
Catrice
Endless Matte Liquid
Rossetto
€ 5,99
4.5 ml (€ 133,11 / 100 ml)
Solo online
+2
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice SEASHELL STORIES Lucidalabbra ultra brillante C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
SEASHELL STORIES
Lucidalabbra ultra brillante
Lucidalabbra
€ 4,99
3 ml (€ 166,33 / 100 ml)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Balsamo labbra
€ 4,99
3 g (€ 166,33 / 100 g)
Nuovo
+1
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex Catrice BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra C02 - GLOWING DRIP
Catrice
BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra
Balsamo labbra
€ 4,99
10 ml (€ 49,90 / 100 ml)
Nuovo
Lucidalabbra di Unisex Catrice Max It Up Booster Extreme Lucidalabbra 050 - BEAM ME AWAY
Catrice
Max It Up Booster Extreme Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,79
4 ml (€ 119,75 / 100 ml)
Matita Labbra di Unisex Catrice Glaze Guard Trattamento Labbra 010 - LOVE BARRIER
Catrice
Glaze Guard Trattamento Labbra
Matita Labbra
€ 5,99
10 ml (€ 59,90 / 100 ml)
Nuovo
Rossetto di Unisex Catrice Glass Like 020 - CRUSH ME SOFTLY
Catrice
Glass Like
Rossetto
€ 5,99
3 g (€ 199,67 / 100 g)
+2
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice Midnight Sun Lucidalabbra C01 - MEET ME AT MIDNIGHT
Catrice
Midnight Sun
Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,69
3.6 ml (€ 130,28 / 100 ml)
Solo online
Rossetto di Unisex Catrice Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse C02 - DARK ROSEWOOD
Catrice
Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse
Rossetto
€ 5,69
2.8 ml (€ 203,21 / 100 ml)
Solo online
Lucidalabbra di Unisex Catrice Brides & Besties C01 - APRICOT PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lucidalabbra
€ 5,69
4.9 ml (€ 116,12 / 100 ml)
Matita Labbra di Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra
Matita Labbra
€ 3,99
0.9 g (€ 443,33 / 100 g)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Jelly Spark Balsamo Labbra 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,29
2.5 g (€ 211,60 / 100 g)
Solo online
Balsamo labbra di Femmina Catrice PISTACHIO CREAM DELIGHT Maschera Labbra Profumata C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
PISTACHIO CREAM DELIGHT
Maschera Labbra Profumata
Balsamo labbra
€ 5,79
20 g (€ 28,95 / 100 g)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010
Balsamo labbra
€ 5,99
5 g (€ 119,80 / 100 g)
Solo online
Maschera Labbra di Femmina Catrice ETERNAL RED Set Trattamento Labbra 1 pezzo
Catrice
ETERNAL RED
Set Trattamento Labbra
Maschera Labbra
€ 7,99
1 Pezzo/i (€ 7,99 / 1 pezzo)
Set trucco occhi di Femmina Catrice AFTERLIGHT look set 1 pezzo
Catrice
AFTERLIGHT look set
Set trucco occhi
€ 29,69
1 Pezzo/i (€ 29,69 / 1 pezzo)
Lucidalabbra di Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Tinta Labbra & Guance Jelly 020 - CUDDLE BUDDY
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Tinta Labbra & Guance Jelly
Lucidalabbra
€ 5,99
12 ml (€ 49,92 / 100 ml)
Solo online
Lucidalabbra di Femmina Catrice Lucidalabbra Effetto Glaze 020
Catrice
Lucidalabbra Effetto Glaze
Lucidalabbra
€ 5,79
3.4 ml (€ 170,29 / 100 ml)
Balsamo labbra di Femmina Catrice Magic Balsamo Labbra 020
Catrice
Magic Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,79
1.3 ml (€ 445,38 / 100 ml)
Lucidalabbra di Unisex Catrice My Jewels My Rules Lucidalabbra C03 - ICONIC RED
Catrice
My Jewels My Rules
Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 5,29
3 ml (€ 176,33 / 100 ml)
Solo online
Rossetto di Unisex Catrice Lip Perfector Balsamo Labbra C02 - DOSE OF CONFIDENCE
Catrice
Lip Perfector Balsamo Labbra
Rossetto
€ 5,99
1.7 g (€ 352,35 / 100 g)
Lucidalabbra di Femmina Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C02 - GLOSSIP GIRL
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lucidalabbra
€ 5,99
6.5 ml (€ 92,15 / 100 ml)
Rossetto di Unisex Catrice Heart Affair Full Shine Rossetto Luminoso C01 - HEARTS ON
Catrice
Heart Affair
Full Shine Rossetto Luminoso
Rossetto
€ 5,69
3.8 g (€ 149,74 / 100 g)
Solo online
Balsamo labbra di Femmina Catrice Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01 C01 - LUST FOR LOVE
Catrice
Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01
Balsamo labbra
€ 4,59
6 g (€ 76,50 / 100 g)
Solo online
Rossetto di Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Rossetto-Balsamo 020 - STARFISH SHIMMER
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Rossetto-Balsamo
Rossetto
€ 5,99
3 g (€ 199,67 / 100 g)
Solo online