Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
Catrice
Catrice - Viso
Catrice - Viso19
risultati
Catrice - Viso
(19)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Genere
Benefici
Responsabilità
Additivi
In evidenza
Tipo di pelle
Calendario dell'avvento di Femmina Catrice THE HOUSE OF GOLD 1 pezzo
Catrice
THE HOUSE OF GOLD
Calendario dell'avvento
€ 43,99
1 Pezzo/i (€ 43,99 / 1 pezzo)
Nuovo
Balsamo labbra di Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 010 - LIFE IN ROSÉ
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Balsamo labbra
€ 3,99
10 ml (€ 39,90 / 100 ml)
Solo online
+2
Più colori disponibili
Spray Fissante di Unisex Catrice Superproof 50 ml
Catrice
Superproof
Spray Fissante
€ 6,99
50 ml (€ 13,98 / 100 ml)
Nuovo
Pennello Sopracciglia di Unisex Catrice Lift & Laminate Accessorio Sopracciglia 1 pezzo
Catrice
Lift & Laminate Accessorio Sopracciglia
Pennello Sopracciglia
€ 3,99
1 Pezzo/i (€ 3,99 / 1 pezzo)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Balsamo labbra
€ 4,99
3 g (€ 166,33 / 100 g)
Nuovo
+1
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex Catrice BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra C02 - GLOWING DRIP
Catrice
BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra
Balsamo labbra
€ 4,99
10 ml (€ 49,90 / 100 ml)
Nuovo
Olio per le labbra di Unisex Catrice Shine Supreme 040 - CHERRY LUSH
Catrice
Shine Supreme
Olio per le labbra
€ 4,99
4 ml (€ 124,75 / 100 ml)
+1
Più colori disponibili
Primer di Unisex Catrice Soft Glam Filter Fluid Base Viso Colorata 20 - LIGHT - MEDIUM
Catrice
Soft Glam Filter Fluid Base Viso Colorata
Primer
Prezzo originario
€ 8,99
€ 8,49
Prezzo più basso
€ 8,99
30 ml (€ 28,30 / 100 ml)
Solo online
Sale
Spray viso di Unisex Catrice BEYOND THE MIRROR Spray rinfrescante per il viso 80 ml
Catrice
BEYOND THE MIRROR Spray rinfrescante per il viso
Spray viso
€ 6,99
80 ml (€ 8,74 / 100 ml)
Nuovo
Olio per le labbra di Unisex Catrice Bare Glow Olio Labbra 020 - WARM MAHOGANY
Catrice
Bare Glow Olio Labbra
Olio per le labbra
€ 4,99
3 g (€ 166,33 / 100 g)
Nuovo
Maschera Labbra di Unisex Catrice Pillow Plush Peptide Maschera Labbra 010 - PEP TALK
Catrice
Pillow Plush Peptide Maschera Labbra
Maschera Labbra
€ 5,99
12 g (€ 49,92 / 100 g)
Solo online
Balsamo labbra di Unisex Catrice Jelly Spark Balsamo Labbra 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,29
2.5 g (€ 211,60 / 100 g)
Solo online
Balsamo labbra di Femmina Catrice PISTACHIO CREAM DELIGHT Maschera Labbra Profumata C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
PISTACHIO CREAM DELIGHT
Maschera Labbra Profumata
Balsamo labbra
€ 5,79
20 g (€ 28,95 / 100 g)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010
Balsamo labbra
€ 5,99
5 g (€ 119,80 / 100 g)
Solo online
Maschera Labbra di Femmina Catrice ETERNAL RED Set Trattamento Labbra 1 pezzo
Catrice
ETERNAL RED
Set Trattamento Labbra
Maschera Labbra
€ 7,99
1 Pezzo/i (€ 7,99 / 1 pezzo)
Balsamo labbra di Femmina Catrice Magic Balsamo Labbra 020
Catrice
Magic Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,79
1.3 ml (€ 445,38 / 100 ml)
Olio per le labbra di Femmina Catrice ETERNAL RED Cherry Bomb Olio Labbra C01 - SCARLETT SPARK
Catrice
ETERNAL RED
Cherry Bomb Olio Labbra
Olio per le labbra
€ 5,79
3.6 ml (€ 160,83 / 100 ml)
Balsamo labbra di Femmina Catrice Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01 C01 - LUST FOR LOVE
Catrice
Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01
Balsamo labbra
€ 4,59
6 g (€ 76,50 / 100 g)
Solo online
Primer di Unisex Catrice Extreme Blur Primer Viso Effetto Opacizzante 25 g
Catrice
Extreme Blur Primer Viso Effetto Opacizzante
Primer
€ 5,79
25 g (€ 23,16 / 100 g)
Solo online
Disponibile prossimamente