Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI SOLO DA APP
Codice:
ONLYAPP
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
ClioMakeUp
Make up
ClioMakeUp - Labbra
ClioMakeUp - Labbra12
risultati
ClioMakeUp - Labbra
(12)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Colore
In evidenza
Rossetto di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line LIQUIDLOVE NUDE SUNDAY
ClioMakeUp
LIQUIDLOVE
Rossetto
€ 14,99
3.6 ml (€ 416,39 / 100 ml)
ESCLUSIVA
+16
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex ClioMakeUp Ice Café COCCOLOVE LIP BALM FRAGOLOSO
ClioMakeUp
Ice Café
COCCOLOVE LIP BALM
Lucidalabbra
€ 15,99
0.4 g (€ 3.997,50 / 100 g)
ESCLUSIVA
Matita Labbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line ALLDAYLOVE LIPS SO CHIC
ClioMakeUp
ALLDAYLOVE LIPS
Matita Labbra
€ 14,99
0.4 g (€ 3.747,50 / 100 g)
ESCLUSIVA
+6
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex ClioMakeUp Ice Café ALLDAYLOVE LIPS BERRY CREAM
ClioMakeUp
Ice Café
ALLDAYLOVE LIPS
Matita Labbra
€ 14,99
0.4 g (€ 3.747,50 / 100 g)
ESCLUSIVA
Lucidalabbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line JUICYLOVE INSTA-PLUMP CARE-GLOSS BLING BLING
ClioMakeUp
JUICYLOVE INSTA-PLUMP CARE-GLOSS
Lucidalabbra
€ 16,99
4 g (€ 424,75 / 100 g)
ESCLUSIVA
+7
Più colori disponibili
Rossetto di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line COCCOLOVE - NUOVO PACKAGING SOFT MAUVE
ClioMakeUp
COCCOLOVE - NUOVO PACKAGING
Rossetto
€ 15,99
4.5 ml (€ 355,33 / 100 ml)
ESCLUSIVA
+8
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line COCCOLOVE ANTONIETTE
ClioMakeUp
COCCOLOVE
Balsamo labbra
€ 13,99
4.5 ml (€ 310,89 / 100 ml)
ESCLUSIVA
+1
Più colori disponibili
Rossetto di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line CREAMYLOVE 02 MLBB
ClioMakeUp
CREAMYLOVE
Rossetto
€ 19,99
1 Pezzo/i (€ 19,99 / 1 pezzo)
ESCLUSIVA
+7
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line JUICYLOVE STAR GRACE
ClioMakeUp
JUICYLOVE
Lucidalabbra
€ 15,99
4.7 ml (€ 340,21 / 100 ml)
ESCLUSIVA
+1
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex ClioMakeUp Ice Café JUICYLOVE CARE-GLOSS ICY POP
ClioMakeUp
Ice Café
JUICYLOVE CARE-GLOSS ICY POP
Lucidalabbra
€ 18,99
4 g (€ 474,75 / 100 g)
ESCLUSIVA
Lucidalabbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line TLK POWER TLK POWER
ClioMakeUp
TLK POWER
Lucidalabbra
€ 18,99
4.7 ml (€ 404,04 / 100 ml)
ESCLUSIVA
Set per il trucco delle labbra di Unisex ClioMakeUp Default Brand Line LIP KIT 1 pezzo
ClioMakeUp
LIP KIT
Set per il trucco delle labbra
€ 24,99
1 Pezzo/i (€ 24,99 / 1 pezzo)
ESCLUSIVA
Sold out