Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI SOLO DA APP
Codice:
ONLYAPP
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
KÉRASTASE
Capelli
KÉRASTASE - Trattamenti
KÉRASTASE - Trattamenti101
risultati
KÉRASTASE - Trattamenti
(101)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Genere
Colore
Benefici
Responsabilità
Additivi
In evidenza
Regalo per
Tipo di capelli
Colore dei capelli
Set cura dei capelli di Unisex KÉRASTASE Genesis Set di shampoo, balsamo e protettore termico per la cura dei capelli indeboliti e soggetti a rottura 1 pezzo
KÉRASTASE
Genesis
Set di shampoo, balsamo e protettore termico per la cura dei capelli indeboliti e soggetti a rottura
Set cura dei capelli
Prezzo originario
€ 46,99
€ 30,99
Prezzo più basso
€ 30,99
1 Pezzo/i (€ 30,99 / 1 pezzo)
sorpresa
Disponibile prossimamente
Trattamento capelli di Unisex KÉRASTASE Résistance Maschera ristrutturante per capelli danneggiati Masque Force Architecte
KÉRASTASE
Résistance
Maschera ristrutturante per capelli danneggiati
Trattamento capelli
Prezzo originario
€ 54,99
€ 38,99
Prezzo più basso
€ 40,99
200 ml (€ 19,50 / 100 ml)
sorpresa
Disponibile prossimamente
Sale
Trattamento capelli di Unisex KÉRASTASE Densifique Hair Density and Fullness Programme 180 ml
KÉRASTASE
Densifique
Hair Density and Fullness Programme
Trattamento capelli
€ 171,00
180 ml (€ 95,00 / 100 ml)
Codice:
SETTEMBRE
Solo online
sorpresa
Disponibile prossimamente
Balsamo capelli di Unisex KÉRASTASE Blond Absolu Cicaflash Balsamo per capelli biondi 75 ml
KÉRASTASE
Blond Absolu
Cicaflash Balsamo per capelli biondi
Balsamo capelli
€ 21,99
75 ml (€ 29,32 / 100 ml)
Codice:
SETTEMBRE
sorpresa
Disponibile prossimamente
Shampoo capelli di Femmina KÉRASTASE Blond Absolu Bain Lumière 80 ml
KÉRASTASE
Blond Absolu
Bain Lumière
Shampoo capelli
€ 17,99
80 ml (€ 22,49 / 100 ml)
Codice:
SETTEMBRE
sorpresa
Disponibile prossimamente
Pagina 3 di 3
Pagina 1 di 3
Pagina 2 di 3
Pagina 3 di 3