Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI SOLO DA APP
Codice:
ONLYAPP
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
KÉRASTASE
Capelli
Trattamenti
KÉRASTASE - Balsamo senza risciacquo
KÉRASTASE - Balsamo senza risciacquo3
risultati
KÉRASTASE - Balsamo senza risciacquo
(3)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Genere
Benefici
Responsabilità
In evidenza
Tipo di capelli
Crema capelli di Unisex KÉRASTASE Nutritive Latte termoprotettore nutriente anti-crespo, per capelli secchi da medi a spessi 150 ml
KÉRASTASE
Nutritive
Latte termoprotettore nutriente anti-crespo, per capelli secchi da medi a spessi
Crema capelli
Prezzo originario
€ 43,99
€ 30,99
Prezzo più basso
€ 29,99
150 ml (€ 20,66 / 100 ml)
sorpresa
Balsamo senza risciacquo di Femmina KÉRASTASE Blond Absolu Siero ristrutturante termoprotettore per capelli biondi 150 ml
KÉRASTASE
Blond Absolu
Siero ristrutturante termoprotettore per capelli biondi
Balsamo senza risciacquo
Prezzo originario
€ 43,99
€ 32,99
Prezzo più basso
€ 31,99
150 ml (€ 21,99 / 100 ml)
sorpresa
Siero capelli di Femmina KÉRASTASE Chronologiste Longevity Potion 30 ml
KÉRASTASE
Chronologiste
Longevity Potion
Siero capelli
€ 69,99
30 ml (€ 233,30 / 100 ml)
Codice:
SETTEMBRE
Nuovo
sorpresa