Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI SOLO DA APP
Codice:
ONLYAPP
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Di più sul brand TIRTIR
Homepage
TIRTIR
TIRTIR18
risultati
TIRTIR
(18)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Genere
Colore
Benefici
Responsabilità
In evidenza
Fondotinta di Unisex TIRTIR Mask Fit Red Cushion 23N - SAND
TIRTIR
Mask Fit Red Cushion
Fondotinta
Prezzo originario
€ 25,99
€ 18,69
Prezzo più basso
€ 17,89
18 g (€ 103,83 / 100 g)
Solo online
+27
Più colori disponibili
Fondotinta di Unisex TIRTIR Mask Fit Red Mini Cushion 21N - IVORY
TIRTIR
Mask Fit Red Mini Cushion
Fondotinta
Prezzo originario
€ 18,99
€ 14,29
Prezzo più basso
€ 13,69
4.5 g (€ 317,56 / 100 g)
+5
Più colori disponibili
Fondotinta di Unisex TIRTIR Mask Fit Ai Filter Cushion 13N - FAIR IVORY
TIRTIR
Mask Fit Ai Filter Cushion
Fondotinta
€ 29,99
18 g (€ 166,61 / 100 g)
Codice:
SETTEMBRE
+7
Più colori disponibili
Fondotinta di Unisex TIRTIR Mask Fit All-Cover Cushion 17C - PORCELAIN
TIRTIR
Mask Fit All-Cover Cushion
Fondotinta
€ 29,99
18 g (€ 166,61 / 100 g)
Codice:
SETTEMBRE
+4
Più colori disponibili
Fondotinta di Unisex TIRTIR Mask Fit Aura Cushion 21N - IVORY
TIRTIR
Mask Fit Aura Cushion
Fondotinta
€ 29,99
18 g (€ 166,61 / 100 g)
Codice:
SETTEMBRE
+4
Più colori disponibili
Spray Fissante di Unisex TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer 80 ml
TIRTIR
Mask Fit Make Up Fixer
Spray Fissante
€ 17,99
80 ml (€ 22,49 / 100 ml)
Codice:
SETTEMBRE
Nuovo
Correttore di Unisex TIRTIR Glide & Hide Blurring Concealer 2C
TIRTIR
Glide & Hide Blurring Concealer
Correttore
€ 19,99
8 g (€ 249,88 / 100 g)
Codice:
SETTEMBRE
Nuovo
+3
Più colori disponibili
Blush di Unisex TIRTIR Mood Glider Lip & Blush Stick 04 CHILI BLAZE
TIRTIR
Mood Glider Lip & Blush Stick
Blush
€ 20,99
3.8 g (€ 552,37 / 100 g)
Codice:
SETTEMBRE
Nuovo
+3
Più colori disponibili
Crema detergente di Unisex TIRTIR Hydro Boost Enzyme Cleansing Balm 120 ml
TIRTIR
Hydro Boost Enzyme Cleansing Balm
Crema detergente
€ 25,89
0.12 l (€ 215,75 / 1 Litro)
Lucidalabbra di Unisex TIRTIR Waterism Glow Tint 14 Rose Bell
TIRTIR
Waterism Glow Tint
Lucidalabbra
€ 14,89
0.004 kg (€ 3.722,50 / 1 Chilogrammo)
Lucidalabbra di Unisex TIRTIR 4 g
TIRTIR
Lucidalabbra
€ 14,89
4 g (€ 372,25 / 100 g)
+6
Più colori disponibili
Maschera Idratante di Unisex TIRTIR 310 g
TIRTIR
Maschera Idratante
€ 27,89
310 g (€ 9,00 / 100 g)
Spray viso di Unisex TIRTIR 120 ml
TIRTIR
Spray viso
€ 34,89
120 ml (€ 29,08 / 100 ml)
Olio per le labbra di Unisex TIRTIR 5.7 ml
TIRTIR
Olio per le labbra
€ 16,89
5.7 ml (€ 296,32 / 100 ml)
Olio per le labbra di Unisex TIRTIR 5.7 ml
TIRTIR
Olio per le labbra
€ 16,89
5.7 ml (€ 296,32 / 100 ml)
Trattamento viso di Unisex TIRTIR Ceramic Cream 100 ml
TIRTIR
Ceramic Cream
Trattamento viso
€ 47,89
100 ml (€ 47,89 / 100 ml)
Siero Vitamina C di Unisex TIRTIR 30 ml
TIRTIR
Siero Vitamina C
€ 25,89
30 ml (€ 86,30 / 100 ml)
Siero in fiale di Unisex TIRTIR 30 ml
TIRTIR
Siero in fiale
€ 25,89
30 ml (€ 86,30 / 100 ml)