Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
Catrice
Make up
Labbra
Catrice - Balsamo labbra
Catrice - Balsamo labbra9
risultati
Catrice - Balsamo labbra
(9)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Colore
Benefici
Responsabilità
Copertura
Finish
In evidenza
Balsamo labbra di Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 010 - LIFE IN ROSÉ
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Balsamo labbra
€ 3,99
10 ml (€ 39,90 / 100 ml)
Solo online
+2
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Balsamo labbra
€ 4,99
3 g (€ 166,33 / 100 g)
Nuovo
+1
Più colori disponibili
Balsamo labbra di Unisex Catrice BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra C02 - GLOWING DRIP
Catrice
BEYOND THE MIRROR Mirror Glaze Balsamo labbra
Balsamo labbra
€ 4,99
10 ml (€ 49,90 / 100 ml)
Nuovo
Balsamo labbra di Unisex Catrice Jelly Spark Balsamo Labbra 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,29
2.5 g (€ 211,60 / 100 g)
Solo online
Balsamo labbra di Femmina Catrice PISTACHIO CREAM DELIGHT Maschera Labbra Profumata C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
PISTACHIO CREAM DELIGHT
Maschera Labbra Profumata
Balsamo labbra
€ 5,79
20 g (€ 28,95 / 100 g)
Balsamo labbra di Unisex Catrice Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Colour Flush Multi Stick Labbra & Guance Ph-reattivo 010
Balsamo labbra
€ 5,99
5 g (€ 119,80 / 100 g)
Solo online
Maschera Labbra di Femmina Catrice ETERNAL RED Set Trattamento Labbra 1 pezzo
Catrice
ETERNAL RED
Set Trattamento Labbra
Maschera Labbra
€ 7,99
1 Pezzo/i (€ 7,99 / 1 pezzo)
Balsamo labbra di Femmina Catrice Magic Balsamo Labbra 020
Catrice
Magic Balsamo Labbra
Balsamo labbra
€ 5,79
1.3 ml (€ 445,38 / 100 ml)
Balsamo labbra di Femmina Catrice Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01 C01 - LUST FOR LOVE
Catrice
Kiss & Glow Shimmer Balsamo Labbra - C01
Balsamo labbra
€ 4,59
6 g (€ 76,50 / 100 g)
Solo online