Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
SPEDIZIONE GRATUITA SU TUTTI GLI ORDINI SOLO PER OGGI
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
Catrice
Make up
Labbra
Catrice - Lucidalabbra
Catrice - Lucidalabbra13
risultati
Catrice - Lucidalabbra
(13)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Colore
Benefici
Responsabilità
Additivi
Copertura
Finish
In evidenza
Calendario dell'avvento di Femmina Catrice THE HOUSE OF GOLD 1 pezzo
Catrice
THE HOUSE OF GOLD
Calendario dell'avvento
€ 43,99
1 Pezzo/i (€ 43,99 / 1 pezzo)
Nuovo
Lucidalabbra di Unisex Catrice AUTUMN DELIGHTS Sweet Treat Lucidalabbra C02
Catrice
AUTUMN DELIGHTS Sweet Treat Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,99
8.5 ml (€ 58,71 / 100 ml)
Nuovo
Lucidalabbra di Femmina Catrice Filler Supreme Lucidalabbra 020 - FAIRYTALE FILTER
Catrice
Filler Supreme Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 3,99
3.2 ml (€ 124,69 / 100 ml)
+3
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice The Summer Edit Lipgloss C01 - STRAWBERRY SORBET
Catrice
The Summer Edit Lipgloss
Lucidalabbra
€ 5,29
11.5 ml (€ 46,00 / 100 ml)
+1
Più colori disponibili
Lucidalabbra di Unisex Catrice SEASHELL STORIES Lucidalabbra ultra brillante C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
SEASHELL STORIES
Lucidalabbra ultra brillante
Lucidalabbra
€ 4,99
3 ml (€ 166,33 / 100 ml)
Lucidalabbra di Unisex Catrice Max It Up Booster Extreme Lucidalabbra 050 - BEAM ME AWAY
Catrice
Max It Up Booster Extreme Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,79
4 ml (€ 119,75 / 100 ml)
Matita Labbra di Unisex Catrice Glaze Guard Trattamento Labbra 010 - LOVE BARRIER
Catrice
Glaze Guard Trattamento Labbra
Matita Labbra
€ 5,99
10 ml (€ 59,90 / 100 ml)
Nuovo
Lucidalabbra di Unisex Catrice Midnight Sun Lucidalabbra C01 - MEET ME AT MIDNIGHT
Catrice
Midnight Sun
Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 4,69
3.6 ml (€ 130,28 / 100 ml)
Solo online
Lucidalabbra di Unisex Catrice Brides & Besties C01 - APRICOT PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lucidalabbra
€ 5,69
4.9 ml (€ 116,12 / 100 ml)
Lucidalabbra di Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Tinta Labbra & Guance Jelly 020 - CUDDLE BUDDY
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Tinta Labbra & Guance Jelly
Lucidalabbra
€ 5,99
12 ml (€ 49,92 / 100 ml)
Solo online
Lucidalabbra di Femmina Catrice Lucidalabbra Effetto Glaze 020
Catrice
Lucidalabbra Effetto Glaze
Lucidalabbra
€ 5,79
3.4 ml (€ 170,29 / 100 ml)
Lucidalabbra di Unisex Catrice My Jewels My Rules Lucidalabbra C03 - ICONIC RED
Catrice
My Jewels My Rules
Lucidalabbra
Lucidalabbra
€ 5,29
3 ml (€ 176,33 / 100 ml)
Solo online
Lucidalabbra di Femmina Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C02 - GLOSSIP GIRL
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lucidalabbra
€ 5,99
6.5 ml (€ 92,15 / 100 ml)