Passa al contenuto principale
2 campioni omaggio per ogni ordine* Spedizione gratuita da 35,00€
SERVIZI BEAUTY
Beauty Card
I negozi
Spedizioni
FINO AL -25% SU TANTISSIMI PRODOTTI
Torna indietro
Esegui ricerca
A Douglas Home
Storefinder
Al Mio Account
Alla Mia Lista Dei Desideri
Al Carrello
PROMO
Apri il menu PROMO
NOVITÀ
Apri il menu NOVITÀ
MARCHI
Apri il menu MARCHI
Profumi
Apri il menu Profumi
K-BEAUTY
Apri il menu K-BEAUTY
Viso
Apri il menu Viso
Corpo
Apri il menu Corpo
DERMOCOSMETICA
Apri il menu DERMOCOSMETICA
Make up
Apri il menu Make up
Capelli
Apri il menu Capelli
OMAGGI
Apri il menu OMAGGI
GIFT CARD
DOUGLAS COLLECTION
Lifestyle
Apri il menu Lifestyle
Homepage
Catrice
Make up
Labbra
Catrice - Matite labbra
Catrice - Matite labbra7
risultati
Catrice - Matite labbra
(7)
Filtri
Prezzo
Tipo di prodotto
Colore
Benefici
Responsabilità
Additivi
Copertura
Finish
In evidenza
Calendario dell'avvento di Femmina Catrice THE HOUSE OF GOLD 1 pezzo
Catrice
THE HOUSE OF GOLD
Calendario dell'avvento
€ 43,99
1 Pezzo/i (€ 43,99 / 1 pezzo)
Nuovo
Matita Labbra di Femmina Catrice Gel Glide Long-Lasting Matita Labbra 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Matita Labbra
Matita Labbra
Prezzo originario
€ 2,99
€ 2,79
Prezzo più basso
€ 2,99
1.5 g (€ 186,00 / 100 g)
Sale
+2
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Plumping 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping
Matita Labbra
Prezzo originario
€ 3,99
€ 2,29
Prezzo più basso
€ 2,99
0.4 g (€ 572,50 / 100 g)
Solo online
Sale
+10
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Matita Labbra
€ 3,99
1 ml (€ 399,00 / 100 ml)
+2
Più colori disponibili
Matita Labbra di Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Matita Labbra
€ 3,99
0.8 g (€ 498,75 / 100 g)
Nuovo
Matita Labbra di Unisex Catrice Glaze Guard Trattamento Labbra 010 - LOVE BARRIER
Catrice
Glaze Guard Trattamento Labbra
Matita Labbra
€ 5,99
10 ml (€ 59,90 / 100 ml)
Nuovo
Matita Labbra di Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra
Matita Labbra
€ 3,99
0.9 g (€ 443,33 / 100 g)